Вряд ли кто сможет на стареньком магнитофоне крутую песню из 70-х озвучить в ответе на этот полувопрос, полуожидание.

Юрий Бухтатов Просветленный (24615), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 1 год назад
)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 1 год назад
1 тока загрузилась
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 1 год назад
Ага , просто больше одной нельзя в один вопрос загружать . Ну щас ещё пару кину https://otvet.mail.ru/question/232229370
Юрий БухтатовПросветленный (24615) 1 год назад
Спасибо. Бардовскую такую, я не слышал.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Конечно это в наше время сделать сложно!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 1 год назад
Из вредности всё возможно !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) *** Александр Гремлин *** , в вас я не сомневаюсь