Я не вышла на работу,и написала смс что больше не выйду,нет желания,через сколько меня уволят уже прошло полторы недели

Ева Александровская Ученик (112), закрыт 1 год назад
Запись в электронке не меняетя.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341732) 1 год назад
для начала вам отправят документы на подпись.
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
А куда отправят,по домашнему адресу?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341732) Ева Александровская, по тому адресу, который вы указали при заключении трудового договора.
Остальные ответы
054 Мудрец (12585) 1 год назад
я прошёл собеседование в магазин Перекрёсток, но выдержал только три часа. Зашёл к директору, отпустили. Через пол года пришло письмо, что уволили по статье за прогулы. Но 6 месяцев стажа - ничего, получилось 19 лет и три месяца. Для инвалидности пригодилось чуток.
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Нужно будет написать заявление..а то так числиться и будете на работе
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136548) 1 год назад
С какого перепугу вы решили что запись в электронный трудовой книжке не меняется ? поймите интересную вещь они просто так вас уволить не могут. Вы же не приходите , они вам напишут прогул и это зафиксируется в электронный трудовой книжке.
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
Так они и это не пишут!!! Я Васе жду жду и ни чего не происходит
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136548) Ева Александровская, есть широкие по-моему около полугода ведь вы можете быть на больничном и находиться в реанимации в бессознательном состоянии и по трудовому кодексу вас просто уволить нельзя никак это грозит организации очень большими штрафами и получается вы не ходите на работу но занимаете рабочее место и организация несёт идите пишите заявление чем быстрее вы решите этот вопрос тем меньше будет проблем
Ольга Искусственный Интеллект (406495) 1 год назад
зависит от работодателя. если работаете вы официально, а работодатель соблюдает ТК РФ, то пока вы не соизволите явиться и написать нормальное заявление или хотя бы прислать его по почте, то так и будете числиться. смс не является основанием для увольнения
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186372) 1 год назад
" С вашим отсутствием на рабочем месте наша компания понесла убытки в размере 250 000 руб, предлагаем погасить убытки добровольно или дело пойдет в суд." Такое письмо тебе придет . ))) По человечески надо увольняться.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (341732) 1 год назад
с таким письмом можно послать их далеко и на долго.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186372) Даниил Мещеряков, В суде пошлёшь
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 год назад
Чтобы окончательно уйти из компании нужно придти в кадры и написать заявление об увольнении на имя начальника ,как делают все нормальные люди ! Вас просто по статье уволят а другие работодатели видя ваши данные не захотят вас на работу брать
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
А когда по статье уволят,сколько ждать то а то уже прошло кучу времени
Наруто Искусственный Интеллект (218978) Ева Александровская, вот этого Я не знаю Могут разу сделать,или ждут чтоб ты пришла Лучше сделать по человечески написав заявление а не устраивать им истерики
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
А по электронке если им выслать
Наруто Искусственный Интеллект (218978) Ева Александровская, что выслать ? Нужно придти к ним в кадры ,написать заявление об увольнении это делают все нормальные люди а не истерички вроде тебя Ты себе же хуже желаешь,пойдут сейчас прогулы ,по прогулам тебя уволят
Александр Захаров Просветленный (47630) 1 год назад
А ты зайди в отдел кадров то. Та ж не укусят, правда?
Wqffgb weftgg Гуру (3110) 1 год назад
Ну не хочет она появляться там,смотреть на лживые,мерзкие лица,что вы пугаете ее.Все будет ок.Скажите что заболели и больше не хотите работать.
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
Вот вы верно подметили,все иминно и так как написали,так и сделала.Но не увольняют
Wqffgb weftgg Гуру (3110) Ева Александровская, Наверно думают,что вы вернетесь.
Ваше ВеличествоПросветленный (44579) 1 год назад
Wqffgb weftgg не неси туфту, если сказать ,что болела должно быть подтверждение этому больничный лист.
Wqffgb weftgg Гуру (3110) Ваше Величество, А это не проблема.Зайдеш напишут подтверждения
Ваше Величество Просветленный (44579) 1 год назад
Ну вот поколение ЕГЭ в полной красе не дать не взять. Неужели ума не хватило, что надо увольняться по заявлению, а не через какие то СМС. Полторы недели не была на работе, тебя просто уволят за прогулы и все дела, а там при трудоустройстве на новое место работы у тебя будут проблемы. Тебя могут попросту не взять на работу поглядев твою трудовую.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253618) 1 год назад
Основанием для увольнения служит заявление работника, а не смс.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155890) 1 год назад
по статье и уволят за прогул.
Ева АлександровскаяУченик (112) 1 год назад
В какие сроки уже устала ждать
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Если вы работаете неофициально то про вас уже забыли если официально то они рисуют вам прогулы уволят как прийдете и с вас возьмут объяснительную что это не больничный только учтите что уволят вас по статье прогул