Женщина говорит что не интересуется мужчинами, а з а плечами 4 брака и куча мужчин.

Инна Просветленный (26409), на голосовании 1 год назад
На вид не скажешь что можно на неё посмотреть. Почему тогда она притягивает мужской пол.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670139) 1 год назад
Она просто играет на публику, так говоря.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
Вот поэтому больше и не интересуется, что 4 брака выдали весь интерес.

Чем притягивает? Тем, что ей от мужчины нужен только секс, больше ничего.
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) 1 год назад
Мне до лампы меня старухи не интересуют
★★★ Искусственный Интеллект (187551) 1 год назад
Это обычная ситуация, когда мужчины не нужны, они появляются на горизонте
. . Искусственный Интеллект (414032) 1 год назад
и все пользуют какая от этого радость пять десятый там все равно она просто рожала и все и новый опять дитя зделает и свалит .
Ася Ся Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Это называется достоинство. Независимость притягивает. То, что само не идет в руки, всегда ценится. Люди в принципе ищут дефицит. Вот она дефицитом кажется.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
ей мужчины больше не интересны и не нужны, но вот привычка соблазнять и завлекать есчо осталась))))
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
Говорить это не значит что то делать. А притягивает физиология от природы и опыт
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180556) 1 год назад
Она мужчинами не интересуется, она ими пользуется...
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
Видимо поняла что лесбиянка, после четырёх-то браков...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140299) 1 год назад
Организм у неё в том периоде, когда ей интим не требуется по физиологии, а аромат того чем мы мужчин содержим многим им очень необходим., вот они на неё и западают, а позже отпадают..!
reverso context Оракул (77481) 1 год назад
Таких же, как сама и привлекает - распущенных.