Как вернуть бывшую девушку, если у неё есть парень?

Vladimir Forza Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6776) 1 год назад
Поймай её и посади в подвал на цепь!
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Никак, это бессмысленное занятие и ты будешь выглядеть жалко. Займись собой, поставь себе цели и не будет время думать про неё.
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6776) 1 год назад
Она а я пока ее на цепь посажу и буду ее потрахивать )))))
Макс Кортиков Ученик (243) Высокий синегл@зый брюнет, как успехи?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Нужно повышать свою самооценку
Лена-пена Искусственный Интеллект (673030) 1 год назад
Быть лучше, чем её парень, логику включи! Лучше ухаживать, лучше говорить комплименты, лучше и дороже дарить подарки.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
вернешь ее, купив дорогие подарки или обещаниями на которые она поведется
Pingvina Оракул (60499) 1 год назад
Ворваться к ней, взять за руку и отвести в ЗАГС. Других вариантов нет. Источник: Nepsiholog .ru