Товарный бизнес, авито

Кирилл Белявский Ученик (184), закрыт 12 месяцев назад
Всем привет, занимался кто нибудь товарным бизнесов на авито и работали вы по системе дроп шипинга? Если да, то что вы продавали? Приносило ли это деньги, сколько? Занимаетесь ли вы этим до сих пор и если не занимаетесь то что заставило вас бросить это дело?

Буду рад развернутым и конструктивным ответам на мой вопрос)
Лучший ответ
Самый Умный Оракул (59044) 1 год назад
шняга полная под 1000 товаров в месяц удавалось продавать. Очень дорогие продвижения, гемор с доставкой, возвратами и обслуживанием клиентов. Выхлопа почти нет Продавал разное и так со всеми группами. От тв приставок, до ПК. Я пришел в выводу что на авито покупают конченные.(( им хочется скидки под 50% и если откажешь то отзыв плохой оставят и одну звезду а их как бы и не много так что каждый как серпом по бубенцам. То приезжают и начинают торговаться то ещё какую-то дичь загоняют. В общем не стоит выделки овчина. На каждую позицию объявление нужны тексты и фото, а если магазин на авито делать то ещё и модераторы мозг выносить начинают. Запалят несколько аккаунтов бан одинаковых объявлений тоже бан и прочее прочее. Короче авито в этом на твою сторону не встанет. Отправка авито доставкой тоже шняга покупатель психанёт ли купит где ближе или на месте, отменяет з-з тебе нуль а за объявление и продвижение ты заплатил. КОРОЧЕ ЖУТЬ.
Остальные ответы
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 1 год назад
торговал дурью доход хороший работа нравилась сейчас временно безработный сижу в тюрьме
Веретрагна Митра Оракул (68352) 1 год назад
А на озоне или и Яндекс Маркет ты не узнавал условияОб авито я ничего хорошего не скажу, только плохое. Мой аккаунт вообще заблокировали, потому что его к то взломал и с него делали какие то рассылки. Однако причём здесь я?
Магистр ЙобаПросветленный (23684) 1 год назад
А что там Озон и Маркет? Барыжить чужим товаром как самозанятый НЕЛЬЗЯ, как ФЛ тем более. Только ИП, а это не хилые отчисления в размере более 40 000 рублей в год в ПФР, даже если вообще ничего не продал и нет прибыли.
Кирилл БелявскийУченик (184) 1 год назад
как по мне продавать что то на маркет плейсах запарно, так как там уже другой уровень (нужно ИП, знать тонкости площадок и уделять этому временя). Мне 14, я еще школьник и маркетплейс - не мой вариант
Juls Мыслитель (5162) 1 год назад
Для серьезных продаж - нужны серьезные вложения в рекламу
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
авита - не то место, где можно заниматься товарным бизнесом: слишком дорогие аппетиты держателей сайта, косячная "поддержка", необоснованные блокировки и прочее, что мешает нормальной работе.
Ария Старк Гуру (3004) 1 год назад
У дропшипинга очень маленькая маржа,даже бизнесом это не назовешь