Что девушка больше полюбит?

бом бим Мыслитель (5472), на голосовании 1 год назад
Когда ей даришь мишек и конфеты, цветы?
Когда раскашелился на ювелирку?
Когда одеваешь её в наряды за свой счёт?
Когда оптачиваешь ей аренду жилья или коммунальные услуги или хотя бы помогаешь 1/3 погасить?
Или когда просто поддерживаешь длительные диалоги с ней разговорами, сообщениями?
По дефолту большенство девушек и мужчин простолюдины и мы не будем заводить речь о малочисленных случаях машины, квартиры, бизнес и тп
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (56184) 1 год назад
Вообще-то женщины любят сильных мужчин, поэтому лучше дать ей с вертухи
Андрей Колосов Оракул (51052) 1 год назад
Наверни ей сначала лопатой по хребту.
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
Скорее всего, девушка больше полюбит поддерживающие и интересные диалоги с ней и проявления заботы и внимания.
Дикий Ди Гуру (4573) 1 год назад
Девушки всё это полюбят,но не тебя
Диванный философ Оракул (99741) 1 год назад
То что перечислил, почти всё - это про покупку, а не про любовь
Олег Бирюков Просветленный (20876) 1 год назад
Они материалистки, диалоги у них с подружками
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
ДО 22 лет они думают, что все принцессы и хотят Бентли и Гелик
После 25 думают, выйти замуж хотя бы не за урода и не пьющего - хоть с каким то жильем.
после 32 лет - ждут обвисания груди и стандарты мужской красоты и критерии по выбору резко тают.

В феодальной стране, все иначе чем в мире. На первом месте успех и деньги. Но это от части и правда жизни.