Может ли прокурор записывать ваш разговор во время допроса

Штурмовик рулит Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 1 год назад
а почему нет?
не стенографистку же сажать
Андрей Колосов Оракул (52057) 1 год назад
Но лучше бы, она отпустила голову и сосала, когда вели допрос.
с богом Искусственный Интеллект (116484) 1 год назад
Нет,они не фиксируют,они как в американских фильмах работают
Александр Захаров Просветленный (46521) 1 год назад
Прокурор? Вообще они не ведут допросы. Это прерогатива следователей. Запись могут вести.
Ваше Величество Просветленный (44356) 1 год назад
Прокуроры допросы не ведут этим занимаются следователи.
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
Кто сказал, что именно прокурор ведет допрос? Он может присутствовать. Где сказано, что он ведет допрос?
Иван СараевОракул (65049) 1 год назад
С чего это прокуроры не ведут допросы? ст. 275 УПК РФ.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 1 год назад
прокурор никого не допрашивает
Во время взятия объяснения записывать нет никакого смысла и законного обоснования
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
К вам тот же вопрос: кто сказал, что именно прокурор ведет допрос? Он может присутствовать. Где сказано, что он ведет допрос?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) звукозапись может вести тот, кто ведет допрос. Прокурор не ведет допрос и не может вести запись
Иван СараевОракул (65049) 1 год назад
прокурор допрашивает подсудимого (ст. 275 УПК)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) Иван Сараев, точно, именно об этом варианте и идет речь в вопросе. Мне следовало догадаться.
anaida Искусственный Интеллект (262193) 1 год назад
прокуроры не ведут допросы
следователь, дознаватель - может, и даже должен
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
Не поверите, но в России прокуроры не допрашивают с 2006 года