Зачем мужчины бьют женщин и детей ? Как у них только рука поднимается !

Волноваться нет Смысла Мастер (2005), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (48654) 1 год назад
Укрофашисты вообще их убивают. Есть бабы и дети, которых надо бить сильно.
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Потому что если драться с мужчинами - то так можно и по морде получить)))
ПМ Знаток (325) 1 год назад
На мой взгляд, это как пыль из ковра выбить, только чертей из души. Мобилизует сопротивляемость плохому.
Иван Иванов Оракул (99498) 1 год назад
с более сильным соперником очкуют драться
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Тех мужиков, что подымают руки на женщин и детей, следует заставить ПРОТЯНУТЬ НОГИ
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12398) 1 год назад
Больные убл юдки потому что
Волноваться нет Смысла Мастер (2005) 1 год назад
Я когда спрашивал, рассчитывал на другие ответы. Не знал что никто не согласится со мной что нельзя так делать... А теперь как видишь 50% мужиков считает правильным
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) Волноваться нет Смысла , а это не мужики, которые так считают.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124903) 1 год назад
Приходится. Раз слов не понимают - приходится бить. Не доходит через голову - дойдёт через задницу.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 1 год назад
мужчины так не делают. Те люди, которые так поступают, это не мужчины, а лишь частичное подобие, у которых в паспорте буква м написана и между ног отличительная особенность. Эти люди с большим количеством комплексов и низкой самооценкой, пытаются таким образом себя возвысить
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 1 год назад
Мужчина может поднять руку на женщину, только если она кидается с топором на его ребенка или его самого.
Меня удивляют не мужья, которые применяют насилие по отношению к семье (с этими ублюдками всё ясно), а жены, которые это терпят, не пытаясь защитить ни себя, ни детей.
Ладно, ты взрослая баба, может, тебе нравится, когда "любимка" морду бьет -- твое дело.
Но за ребенка ты отвечаешь и ОБЯЗАНА избавить его от побоев!
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 1 год назад
не поверите, скольким женщинам это нравится!
алим Искусственный Интеллект (109999) 1 год назад
Низкий эмоциональный интеллект, психические отклонения, тупость и трусость.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 1 год назад
Если оно носит штаны это совсем не факт, что это можно называть мужчиной.
5555 Просветленный (22184) 1 год назад
Таких мужчин нельзя назвать людьми. Они не понимают самого важного -любить женщин как самого себя. Такие недалекие существа обычно долго не живут.
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 1 год назад
надо понимать и открыто смотреть на мир. что в природе много психопатов, воспитанных в разных традициях, много слабаков, я тоже не сразу пришла к этому ощущению. ИНой раз читаешь очередные сводки--ну как ну как такое возможно... а никак, такие звери есть, и встреча с ними может стоить жизни и здоровья, сколько ни восклицай.. Или как родные жертвы на суде говорят-хочу посмотреть в его глаза, как он мог это совершить.. а что там увидеть хотите.. там пусто.. это из др измерения чел. ему пофиг. его не надо судить своими морально-нравственными ориентирами. всё проще
катрин шелкова Просветленный (46197) 1 год назад
Бьют либо те у кого ума не хватает решать проблемы другим способом, либо садисты которые получают от этого удовольствие
no neim Просветленный (47527) 1 год назад
по тому что женщины позволяют бить их самих и их детей.