Задача: зарабатывать около 2-3 тысяч за вечер водителем. Как это делать?

Оним Мудрец (11139), на голосовании 1 год назад
Подробные условия: автомобиль легковой, седан.
Москва и Подмосковье.
Время работы с 18:00 по 23:30.
Не такси, т.к. машина для него не подходит.
И самое главное - свободны не все вечера в неделю, но какие именно, я заранее знать не могу. Грубо говоря, могу я работать во вторник или нет, я знаю точно только в понедельник.
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мыслитель (5763) 1 год назад
Сесть в машину и таксовать???
ОнимМудрец (11139) 1 год назад
Про это написано.
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10424) 1 год назад
Посмотри видео на канале mr.Samokat на ютубе он работает во всех возможных доставках и показывает сколько получается заработать и за сколько
ОнимМудрец (11139) 1 год назад
Он работает сменами.
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10424) ТУнец ТУзик, и что , там же сам график устраиваешь
mda hes Оракул (73099) 1 год назад
Службы доставки
ОнимМудрец (11139) 1 год назад
Какие? Самые известные я пробовал, нет ничего.
mda hes Оракул (73099) ТУнец ТУзик, смотри в нэте по твоей местности, объявления читай, ИПшек и магазины прозвони, авито
ирина константинова Искусственный Интеллект (154539) 1 год назад
запросы большие, а возможностей нет.
ОнимМудрец (11139) 1 год назад
Это не запросы, это как раз такие возможности. Других нет.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154539) 1 год назад
3000 за 5 часов работы - это слишком много!!!!!!!!!!!
Оним Мудрец (11139) ирина константинова, так я и написал "2-3". Ну, нет у меня больше времени.