Это она по доброму пошутила или в негативном ключе и стоило ей ответить?

Диана Смоленко Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Сдавала гос экзамен. Ответившие по сути должны выйти из аудитории. Нервничала сильно, потом выхожу из кабинета одногруппница говорит:"Как будто привидение вышло" и посмеялись. Неприятно стало. Что она вообще имела ввиду?
Голосование за лучший ответ
Синфор Знаток (459) 1 год назад
Может побледневшая вы вышли
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 1 год назад
Возможно, ты перенервничала и была очень бледной, а одноклассница просто ляпнула, что на ум пришло. Не воспринимай всерьез болтовню, лучше займись своим здоровьем.
Андрей Колосов Оракул (51805) 1 год назад
Надо было нормально выходить а ты вышла медленно и видела бы своё лицо. Ужас. Вот и получила. А обиды тут и быть не должно с твоей стороны. Подумаешь цаца какая. Матерей ты в России живешь и многое ещё увидешь шокирующее.
Диванный философ Оракул (99794) 1 год назад
Разрядила нервную обстановку за твой счёт. Далеко пойдёт.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
А она все на пятерки сдала?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
млин, а меня всегда выгоняли с экзаменов со словами: иди от сюда на есчо с дураками долго мучаться((((