Как вызвать кровавую монахиню

Николь Венчестер Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Как вызвать кровавую монахиню, я читала про неё, но не могу найти вызов
Голосование за лучший ответ
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2004) 1 год назад
Никак, это невозможно, может ещё попробуешь Иисуса вызвать?
ResulМудрец (12975) 1 год назад
Он ко мне приходил
ResulМудрец (12975) 1 год назад
Я его видела
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2004) Resul, видела?
Пылающие иллюзии доктора ФайбсаМастер (2004) 1 год назад
Ты же не вумен вроде
Resul Мудрец (12975) Пылающие иллюзии доктора Файбса, вумен? Это что
Синфор Знаток (459) 1 год назад
Сменить имя с Николь, на Дин Венчестер
Айнур Якупов Ученик (22) 1 год назад
Духов не существует. Вызывал Чарли, но он даже не пришёл. Пробовал 100 раз. Верите в духов, значит вы или под контролем шайтана, или вы больной. Думайте сами, решайте сами
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Вспомните Андрея МАЛАХОВА - тогда в вашем воображении всплывёт не только кровавая монахиня, но и кое-что похлеще
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 1 год назад
Не забудь предварительно перезарядить винчестер такими же пулями, как в фильме "Красный круг". Не путай - это тебе не оборотень.
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 1 год назад
ЮНАТКО рассматривает подобные действия как угрозу оккультного терроризма. Ваш IP-адрес и другие данные переданы в территориальный орган Антитеррористической коалиции ООН по месту пребывания. За Вами уже выехали. Ожидайте.
Nicolai Timofeev Мастер (2406) 1 год назад
засунуть кол себе в задницу