Что мне делать?

Слава Варфоломеев Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Народ, тема такая. Подруга разошлась с парнем и переехала ко мне, так как идти ей некуда. А я всегда к ней неровно дышал, давненько у нас с ней проскакивали романтические моменты, но ничего не было. Сейчас она живёт у меня. И я подумал, что это возможность. И вот уже второй день она со мной не остаётся на ночь, а уходит тусить с подругами. Сама клянется, что ни с кем у неё ничего не было. Днём мы не можем тоже вместе остаться, так как оба работаем. И я чувствую себя полным дятлом, так как и предъявить по сути ничего не могу, ибо мы же друзья. Че думаете? Я дурак?
Голосование за лучший ответ
Dimm Che Мудрец (15415) 1 год назад
Сам же пишешь " разошлась с парнем" . Ей надо этим горем переболеть ,
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290) 1 год назад
Ты во френдзоне.
Удобное, бесполое существо.
Ставь вопрос ребром или выселяй ее, не давай на себе ездить как на осле.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 1 год назад
Слав , даже не думай . У нее все признаки непригодгодной к семье женщины . Для недолгосрочных отношении она может пригодна , но точно не надейся на долгосрочную перспективу , она гуляет , она разошлась с бывшим , ты понимаешь что после 1 мужчины , а у нее он не первый , то есть у женщины фертильность падает при беспорядочном образе ж , до 27 лет если не ошибаюсь .. Знакомься с чистыми или более менее беспроблемными , у которых есть папа мама .. где папа лидер в семье , эта женщина, которая у тебя дома , она привыкла к беспорядку понимаешь , завтра не стоит от нее ожидать серьезности , все что она способна это удовлетворить тебя пару раз и все , если сама хочет , провожай ее даси даси и не подходи
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Делите обязанности по хате и ЖКХ напополам, иначе ты и правда получаешься лoшарой
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Аты и учебу ее собираешься оплачивать пока она тусит?
Или она работает?