Сколько дней хватит на Казань? Погулять посмотреть самые интересные места?

O*K Искусственный Интеллект (136638), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
общалась со знакомой- она сказала -делать там нечего. не интересный город. она там родилась и выросла.
от сюда и вопрос- на сколько там не чего смотреть? дня два- три-хватит?
Дополнен 1 год назад
интересуют только интересные достопримечательности.
закаулки и развалины ( если они есть) смотреть не собираюсь.
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232809) 1 год назад
Ой, да вы что? специально ехать? 2-3 дня за глаза хватит, тогда заодно поезжайте в Свияжск- город- остров недалеко от Казани и Булгары посетите- там все рядом.
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
да, мы планируем на свияжские холмы.
там горнолыжные трассы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232809) O*K, Я была все время летом на пароходах.. я не горный лыжник уж никак..)))
Ритмичный музыкантУченик (76) 1 год назад
Не хватит.
Чтобы нормально изучить центр дней пять, как минимум. Центр очень интересный
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401167) 1 год назад
Две недели там был не посетил всего интересного
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
общалась со знакомой- она сказала -делать там нечего. не интересный город. она там родилась и выросла.
Ветер Искусственный Интеллект (401167) O*K, родилась и выросла!вот в чем проблема ..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Ты там в КАЗАНИ веди себя достойно - иначе станешь СИРОТОЙ КАЗАНСКОЙ
С.Н. Искусственный Интеллект (100768) 1 год назад
Был неделю, все вроде увидел. Но сейчас там уныло, летом лучше конечно.
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
мы хотим на свияжские холмы съездить и там покататься еще
С.Н. Искусственный Интеллект (100768) Я только в городе был, сам центр быстро обойти можно и за день
Zhy Мудрец (10632) 1 год назад
Обычно городской туризм предполагает 3-4 дня. Потом начинаешь скучать. Все закоулки всё равно не посетишь.
Сергей Алексеев Оракул (99196) 1 год назад
Дней? В днях хватит отдохнуть, в насушенных экскурсиях. А осмотреть весь старинный город.... Это месяцы, не меньше.
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
зачем мне весь город?
основные достопримечательности
Сергей Алексеев Оракул (99196) O*K, А как определить что основное, что нет? Ну или у них в их кремль который Грозных брал есть штук 8 разных экскурсий, не повторяющихся, где то часов по 6, с перерывом на обед. То есть в кремль можно неделю ходить, как на работу.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16633) 1 год назад
Пару дней-если каршерингом воспользуетесь и на машине обьедите все ,по сути кроме Баумана там ничего атмосферного нет,да и кул шариф не впечатлила
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
мы на машине едем
ВАС ИС ДАС Мудрец (16633) O*K, тогда пару дней хватит,музей религий посетите
Ритмичный музыкантУченик (76) 1 год назад
Атмосферных улиц там довольно много
Просто они за пределами туристических маршрутов. Мало кто идёт на восток центра, например, а ведь там наиболее хорошо сохранена историческая застройка
Tis Tyz Мастер (1376) 1 год назад
Пару дней: кремль, аквапарк, исторический центр, местные заведения с традиционной кухней
пилот во времени Искусственный Интеллект (149981) 1 год назад
По ютубу съемки сверху посмотри и хватит-раз ничего не интересует) Не мамонты же там гуляют
O*KИскусственный Интеллект (136638) 1 год назад
меня там интересуют свияжские холмы. но за одно и город посмотреть надо
пилот во времени Искусственный Интеллект (149981) O*K, Зимой не тот кайф.Туда ведь добираться надо-это не Казань.Да и историей надо интересоваться.
Лев Просветленный (32073) 1 год назад
Каждому своё... кому то достаточно сфоткаться на фоне названия города...всё я тут был... в Казани и окрестностях много чего интересного...посетите Свияжск...тут можно целый день провести...
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Мне одного дня хватило за глаза, давно был, и то, потому что попал на сабантуй
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 1 год назад
я на любой город оставляю 3-4 дня. Мне хватает этого времени, чтобы посетить те места, которые хочется. При этом не носиться сломя голову
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456669) 1 год назад
Дня 2. Вы слушайте больше этих советчиков. Помню, одна утверждала, что в Болдино смотреть нечего, мол, деревня. Другая Городец так же ругала. А мы ездили на экскурсии группой с работы, всем понравилось.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 год назад
Мой муж вообще не любитель передвижения в пространстве.. у него на все один ответ -"Там нечего делать!"
Евгешка Оракул (67950) 1 год назад
Тут нельзя что то рекомендовать, каждому своё. Лично мне не нравится Питер, ну не интересный он мне.Для меня это город на один раз, а кто то в восторге от него. Так же с Казанью, аому то нравится, кому то нет.
Елена Искусственный Интеллект (290478) 1 год назад
вот именно, она там выросла и для неё все будет обычным
как приедете, расскажите, понравилось вам или нет
мы тоже туда хотим съездить
ну, а интересные места ищите в интернете
достопримечательности смотрите и выбирайте, что вам понравится
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 год назад
Была еще до 80 года- все как-то не очень понравилось.. центр был прям захудалый, метро еще было в проекте..
потом приходили на пароходе - центр преобразился, но старые районы достаточно грустно выглядят, особенно район речного вокзала..Сейчас на территории Кремля все благоустроено, Кул- Шериф очень красиво смотрится на закате.. мы были в Булгарах и Свияжске)))
Елена Искусственный Интеллект (290478) Haтaлья, )))))