Могу быть беременной?

Der Ir Ученик (57), на голосовании 1 год назад
До месячных еще два дня, но почему то мучает мысль беременности. Обычно болит грудь за 2 недели, сейчас вообще не болит , ну на данный момент если трогать то совсем слегка побаливает, полоска на животе стала ярче, соски тоже стали ярче, БТ 37,2
Тошнота иногда есть, сегодня ночью живот как будто снизу тяжелее был и конечности сводило чуть чуть, за неделю до месячных тянуло живот дня 2 кратковременно , но сегодня сделала тест который за 5 дней до задержки, показал отрицательный
Голосование за лучший ответ
Мой Колонки Гуру (4976) 1 год назад
Это только сейчас началось? Раньше такого не наблюдалось?
Der IrУченик (57) 1 год назад
раньше такого не было, ну соски точно такими не были еще никогда
Мой Колонки Гуру (4976) Der Ir, мб переходной возраст?
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Контрольный выстрел раза три сделай. Будет точно понятно.