Подскажите пж какой срок дадут если я украду 10 миллионов рублей

Жизнь Агента 0005 Аноним Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (54367) 1 год назад
До десяти лет со штрафом.
Жизнь Агента 0005 АнонимУченик (48) 1 год назад
Блин надо брать сумму побольше
Ivan Kotkov Профи (712) 1 год назад
Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового
Раз Кудрявый Оракул (51832) 1 год назад
Повесят как бешеную собаку
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67532) 1 год назад
Хозяин этих миллионов прибьет насмерть
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
5 лет, если ранее не судим и адвокат хороший. Через 3 года по УДО. Если есть смягчающие, типа маме на операцию, то того меньше.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 1 год назад
Скажи, что хотел отучиться в корейском университете на программиста
Beard Просветленный (23077) 1 год назад
Санкция до 10 лет л/свободы. А вот сколько дадут зависит от очень большого количества объективных обстоятельств. Например, наличие/отсутствие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, характеристик личности, наличия судимостей в анамнезе, наличие/отсутствие иска в деле и прочая...