Как сохранить и обработать фантик, который мне понравился? Что с ним делать? Куда его вклеить? В нём была карамелька.

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67592) 1 год назад
В золотую рамку с царскими вензедями поместить и повесить в красный угол
Остальные ответы
Мария Валерьянкина Мастер (1439) 1 год назад
Можете тетрадь или альбом завести для таких целей.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569062) 1 год назад
Как секретик в детстве - накрой стёклышком.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
В тетрадочку. А тетрадочку - под подушечку
И вклеивай туда фантики, что понравятся
стрекоза Искусственный Интеллект (194634) 1 год назад
Вначале фантик надо облизать, потом протереть изнутри, потом прогладить утюгом и только потом положить в альбом, подписав дату, когда конфетка съедена.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
может просто протереть каким-нибудь чистящим средством, высушить, разгладить руками и положить под пресс?
стрекоза Искусственный Интеллект (194634) Этана Катошка, пресс помятость не разгладит, если хотите, чтобы выглядел как новый прогладьте, можно через бумагу, чтобы краски "не потятулись"
Вера Оракул (78806) 1 год назад
Погладь не горячим утюгом и положи в конверт, повзрослеешь(поумнеешь) - выбросишь.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
мне скоро будет 28 и я работаю в Магните по графику 3/1 по 12-14 ч чтобы заработать деньги
Татьяна ТИП Просветленный (40883) 1 год назад
КУпить файлы и сделать альбом. Собрать коллекцию. Потом сама будешь рисовать эскизы фантиков.