Мужчина рыба - ушел в себя...HELP

Ninno MK Ученик (131), закрыт 1 год назад
Мой муж по горскопу рыбы. Очередной раз ушел в себя. Все хорошо у нас во всех сферах жизни, не изменяем, открыты и честны. Как могу поддерживаю его и забочусь, не нарушаю личное пространство. Но этя его "депрессия" уже затянулась и действует на меня тоже. Может это быть кризис среднего возраста? ему 50.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229730) 1 год назад
У человека идет духовная работа. Поэтому наберитесь терпения.
AVATAR25Искусственный Интеллект (229730) 1 год назад
Хотя можно составить гороскоп и посмотреть когда выход. Может он что -то скрывает. Лучше заранее это предупредить. Заказывайте у меня его гороскоп. Расценки очень экономные. Не пожалеете.
Напишите: хочу гороскоп мужа
Остальные ответы
Великий Дворник Гуру (3806) 1 год назад
Вполне себе астрологический вопрос. Можно посмотреть по его карте рождения что это с ним, надолго ли. Можно посмотреть по двум картам: хорошие отношения - это любовь-любовь или равнодушие, к примеру. Только для этого нужны даты.
А так можно только сказать, что его мысли о детях или о том, чем их заменить.
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Возможно, из-за здоровья задумчивость.
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
Вы читайте по датам?
Ninno MK, Великий Дворник прав. Нужно смотреть по натальной карте Вашего мужа, что является причиной его депрессии. Возможно, он такой человек сам по себе, это его индивидуальные положения. Может, что-то он и скрывает от Вас, и эта причина огорчений будет видна в его натальной карте. А может, Вы как-то огорчаете его, но он не говорит, может, Вы ослабляете его энергетически, и это уже будет видно по синастрии. Не может быть такого, что вы открыты, при этом не знаете причину грусти своего супруга и не можете сами ему помочь. Есть проблема в недопонимании в отношениях. Это ясно без карты.
Великий ДворникГуру (3806) 1 год назад
Астрология
N Просветленный (25058) 1 год назад
может он заболел серьезно или денег должен
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
С счастью ни то ни другое.
NПросветленный (25058) 1 год назад
так или иначе причины будут отражаться в транзитах
+ Православie + Искусственный Интеллект (198768) 1 год назад
в такие годы уже и подумать можно
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
Да я все понимаю, но когда почти "все" есть у человека, и молодая успешная и задорная жена (мне 37) и несколько доходов, уют, забота, ласка. Я не понимаю как мне вести себя.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198768) Ninno MK, а вы оба крещёные ?
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
в церковь ходим, пока не венчались.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198768) Ninno MK, надо повенчаться
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
Понятно, это на что действует?
+ Православie + Искусственный Интеллект (198768) Ninno MK, это на душу действует ибо ничто материальное её удовлетворить не может а только Бог
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
Благодарю. Помимо венчания, можете дать совет, как мне вести себя в данной ситуации
+ Православie + Искусственный Интеллект (198768) Ninno MK, регулярно ходите на Исповедь и Причастие в храм
La Perl Просветленный (24289) 1 год назад
Антидепрессанты, психотерапевт?
Ninno MKУченик (131) 1 год назад
Не признает.
La Perl Просветленный (24289) Ninno MK,
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 1 год назад
В отпуск пора ехать. Надоело все ему. Нет яркости красок.
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
Может и кризис ,а может и что то другое . Раз жили так гармонично ,наверняка кому то глаза мозолили .
. Мастер (1018) 1 год назад
Карту рождения нужно смотреть плюс текущие транзиты.
Чисто по внешнему описанию, похоже, что ему нужно побыть одному, такое бывает с любым человеком.
СофияУченик (176) 1 год назад
Добрый день
Посмотрите, пожалуйста, https://otvet.mail.ru/question/232235301
Заранее благодарю ??
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 1 год назад
А где натальная карта? Или дата, время, место рождения?