Что думает молодой человек о девушке и проявит ли инициативу к сближению? Коллеги

SpankyAnita Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Аннв 19102000*
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33792) 1 год назад
Думает, что вы перспективная в работе, умеете развиваться и верны своему делу.
Сближения не будет, об инициативе с его стороны даже речи нет, будет пресекать на корню
SpankyAnitaУченик (133) 1 год назад
Благодарю, тоесть симпатии нету со стороны мч?
Милана Просветленный (33792) Анна Михайловна, симпатия только как к коллеге, как к любой другой девушке/женщине
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 1 год назад
На самом деле не видно особых чувств. Просто обычные, как к человеку. Если хотите можем точнее посмотреть. Но, пока вообще ничего особого не вижу.
Anna TaroУченик (234) 1 год назад
Благодарю за ответ, у меня есть фото наши но сюда конечно же рискованно выкладывать, вы посмотрите по фото на Почте? И про условия хотелось бы узнать…
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) LEDI ANN, давайте по почте. Оставите почту? Я напишу и посмотрим
Тароведка Мастер (2019) 1 год назад
Нравитесь ему безусловно, он продумывает ходы - выходы, т.к. его заботит и мнение окружающих. Все закончиться успехом, ждите.