Почему в России если не пьешь, значит не мужик

лейтенант Шмидт Просветленный (29971), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Врун Мудрец (15864) 1 год назад
Это тебя так пытались прогнуть? Посылай...
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (103943) 1 год назад
Это в некоторых коллективах принято, типа не отделяйся от компании, а если отделишься, то чуть ли не враг..Глупость , конечно,.
Пришелец - прораб Искусственный Интеллект (185344) 1 год назад
Нет, ну в меру можно и выпить, особенно после тяжёлой физической работы. Но не до зюзиного состояния же.
woodelftaiga Гуру (3588) 1 год назад
ну_поэтому_и_вымираете
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 1 год назад
И если не служил то тоже как баба Шойга.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566353) 1 год назад
Странная у вас Россия. Это что-то возле Конотопа или Жмеринки?
Александр Ревцов Просветленный (37397) 1 год назад
Неправда. Уже во многих коллективах не принято пьянствовать - и нормально, никто не в обиде.
Алексей Искусственный Интеллект (173213) 1 год назад
Так считают только пропитые алкаши, которых никто за мужиков не воспринимает.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130636) 1 год назад
Потому что если не пьешь, значит ты еврей.