Javascript , есть тяжелая функция которая делает страницу некликабельной, как это исправить?

Дамир Зарипов Профи (716), на голосовании 1 год назад
Функция отрисовывает фрактал, она делает много вычислений и страница становится некликабельной. Как сделать чтобы можно было отслеживать прогресс вычисления этой функции?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) 1 год назад
Вызывать каждое вычисление по интервалу. То есть, использовать интервалы вместо циклов. Однако надо понимать, что это во много раз замедлит выполнение программы. Других вариантов нет.