Как жилось русским девушкам в СССР?

Mr Beat Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Никому не секрет что русские девушки любят иностранцев, они очень падкие на иностранцев, но СССР была закрытая страна, как русским девушкам жилось в СССР без иностранцев?
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
наивный, эти девушки были агентами КГБ)))
прочти автора Ян Ланка́стер Фле́минг))))
нгш рлд Оракул (78329) 1 год назад
луче чем щас..говорят..незамужних было ..мало
Mr BeatУченик (10) 1 год назад
Наоборот тогда было плохо, замуж за иностранцев не могли выйти
нгш рлд Оракул (78329) Mr Beat, ага..а щас типа наши девки..иностранцам..ужас как нужны...дурынды..и свои в бракк ине рвуться..