Почему Китай - величайшая страна в истории?

Solomon Khoroshevich Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Почему Китай - величайшая страна в истории?
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (74616) 1 год назад
Такой квалификации стран не существует
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132633) 1 год назад
Потому что за короткий срок превратили страну из кучки генералов в Единую (почти)
сопелька Мудрец (13752) 1 год назад
величайшая в смысле наибольшая промзона
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50212) 1 год назад
Единственная выжившая империя с историей за тысячи лет до н.э. и кучей изобретений,которыми человечество пользуется до сих пор
Влад Мамурков Ученик (102) 1 год назад
первая создала порох и бумагу
стрелец Искусственный Интеллект (655186) 1 год назад
М ного кисайсов и все на одну Морду.....
Сергей Климов Оракул (60246) 1 год назад
потому что китайцы любят сочинять сказки про свою историю и про свои якобы величайшие достижения.