Являться ли оправданием терроризма поддержка организации, которая не входит в перечень запрещённых на территории РФ?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5662), закрыт 10 месяцев назад
Я сейчас говорю исключительно про юридическую статью, а не про бытовые оценки того или иного высказывания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70284) 1 год назад
Это сейчас не является,а потом когда признают,тебе всё припомнят.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 1 год назад
Т.е. я правильно понимаю
, что в данном конкретно случае закон имеет обратную силу?
в теории не имеет а по факту нарисуют все что захотят и заимеет
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Если организация не признана террористической, то как поддержка этой организации может быть фактом терроризма? Это не оправдание, это отсутствие.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 1 год назад
Допустим, на территории РФ не признана, а другими странами признана. Но вопрос касается правового поля РФ.
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
Если вы гражданин РФ, то законы других стран вас не касаются.
Jhim **Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
ну, к примеру, ООО "Лютик" объявит конкурс по поеданию христианских младенцев. условно. или объявит приз за видео с забрасыванием военкоматов бутылками с коктейлем молотова.
на момент начала праздника его организатор террористической организацией не признан - это же пздц как важно для той субстанции, которая заменяет аффтару мозг
ISLRA Мастер (1968) Jhim **, для таких действий не нужно быть признанной террористической организацией, здесь финансирование террористической деятельности. Это, как я заплачу вам за забрасывание коктейлями Молотова дом соседа.