А с точки зрения здорового питания, что полезнее пить йогурты или кефир?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (209663), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99834) 1 год назад
Современный йогурт это,как правило, коммерческий продукт,в который добавляют сахар и ароматизаторы,не только натуральные,но и искусственные,чтобы он был вкуснее.Но вкусное не всегда полезно.
Поэтому лучше кефир, ряженка,простокваша, ацидофилин, мацони и что там ещё из более натурального,без сахара уж точно.
То же самое,что про йогурт, можно сказать и про Снежок, вкусный,но не столь полезный,как вышеперечисленные кисломолочные напитки.
Yana BlackИскусственный Интеллект (209663) 1 год назад
да согласна если покупаешь просроченный кефир и него натуральный вкус, а вот если йогурт, то там явно несет химией)))
Остальные ответы
Hdjdj Ehejheje Ученик (188) 1 год назад
То и то
Hdjdj EhejhejeУченик (188) 1 год назад
Ваще хенкали
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) Hdjdj Ehejheje, это вредная пища)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 1 год назад
наринэ
Yana BlackИскусственный Интеллект (209663) 1 год назад
привет, а что это такое из чего он состоит?)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) Yana Black, лечебный кефир
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 1 год назад
я бы и то, и другое пила, через день)
Yana BlackИскусственный Интеллект (209663) 1 год назад
я вот раньше одни йогурты пила, сейчас перешла на кефиры, но иногда и йогурты пью)))
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (198537) 1 год назад
во! правильно!
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) Ирина Покровская, согласна))))
Грэгори Чрнков Мастер (1947) 1 год назад
Йогурт предпочтительней, если только он не из магазина, а собственного приготовления из натурального свежего молока. В магазине в принципе такого быть не может, ибо его срок хранения одни сутки.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 1 год назад
Йогурт, если только он домашнего приготовления. Я делаю сама на закваске.