Какая в этом году зарплата у магов? Подняли или понизили? Аниматорам вон в Египте понизили значительно

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Я чуток подняла свою таксу.но не в два раза.))
Остальные ответы
Баба Яга Мастер (2193) 1 год назад
проблем у народа прибавилось,а значит работы у магов много,соответсвенно и зарплата намного выше)
нгш рлд Оракул (79213) 1 год назад
у магов..нет зарплаты..
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
если аниматоры придут на обряд к магу, им могут повысить зп))))))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59844) 1 год назад
А вы всесильная Елена?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, я же не пишу, что именно ко мне)) но у меня были смешные случаи с работой)) например, одну официантку в Сочи- я там жила- давно хотели уволить, мы сделали обряд, и её поставили директором)) но она побоялась ответственности и стала админом... тогда директором поставили кондитера- он был старше всех, и соотечественник владельца. Этот мужчина сразу собрание провел и при всех сказал, что увольняет админа, и добавил : Ты дружишь с шаман-колдун Елена, иди к ней и скажи, что я клянусь ВС, что не возьму тебя обратно!" Девушка прибежала к мне, я говорю- Отдохни, домой поезжай, все равно будешь там работать... Она уехала, а он стал ей звонить- Почему не на работе? она отвечает, ты же поклялся Богами, что не возьмешь на работу... она там осталась, а он меня побаивался почему-то,,,)))