Как открыть собственный детский кружок?

Миша Дорохин Ученик (104), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Хочу открыть детский кружок по столярному ремеслу, как раньше были уроки труда. Если это возможно, то как это регистрируется и как можно получить поддержку от государства? Если не от государства, то где найти инвестора? Так же есть небольшой бизнес план по этому проекту. Буду рад любой информации!
Лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
По-любому начало лежит в стенах администрации населённого пункта! Дуй туда, там всё расскажут.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104763) 1 год назад
Ты думал о безопасности? Бизнесмен.
Вовка ведь балбес, он рубанком по пальцу жахнет и привет. Ответственность на тебе.
Миша ДорохинУченик (104) 1 год назад
А в СССР не думали о безопасности?)
Тега Искусственный Интеллект (104763) Миша Дорохин, Да какой там. Там министерство отвечает.
Александр Хан Мудрец (16537) 1 год назад
Поддерживаю,хорошее дело!!! ) Как уже выше написали, начни с администрации. А там уже по ходу станет ясно что и как... Удачи в начинании!!! )
Ваван Мудрец (12436) 1 год назад
А можно просто пойти трудовиком в школу