Сменю ли я жилплощадь?состояться переезд с одной квартиры на другую?

Юлия Юлия Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Сменю квартиру на другую,чтобы найти лучшее чем сейчас,но по своим средствам как запланировала. В течении 2-3мес.Юлия 17.02.1991
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Да. Всё будет примерно в сроках Вашего плана.
Юлия Юлия Ученик (55) 1 год назад
Спасибо. В этом же городе? Планирую через год или два в другой город переехать,южнее. Удастся ли? Или лучше жить где живу?
Маг Андреас Гений (58976) Юлия Юлия , у Вас много смежных вопросов. Пишите в лс.