Задача уголовной право

Lilisha Mahammadjanova Ученик (68), на голосовании 1 год назад
161. Ранее неоднократно судимые за грабеж и разбой Чернышев и Дубов поздно ночью ворвались в торговый павильон «Погребок», связали продавца Сафина и надели ему на голову полиэтиленовый пакет. Увидев, что Сафин задыхается, Чернышев по предложению Дубова, сделал в пакете надрез, после чего схватив 2 блока сигарет и три банки тушенки соучастники скрылись. Утром владелец «Погребка» обнаружил труп Сафина, погибшего от удушья. Дайте юридическую оценку общественно опасным действиям Чернышева и Дубова и общественно опасным последствиям. По каким обстоятельствам следует определять направленность умысла?
Голосование за лучший ответ
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Умысла не было убивать. Остальное я расписывать не хочу просто. Здесь все просто.