Бухгалтерский учет в кредитных организациях

Алёна Попова Ученик (217), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Я учусь в институте .И мы в этом году начали проходить бух. учет в банках. Было всего несколько уроков. Нам всем пока не очень понятно. Дали вот такое задание.Мы вообще в растерянности. Не знаем как его делать .(В интернете поискали ничего нет. Там только характеристика идет самих разделов и глав) Кто знает помогите пожалуйста.
Составить взаимосвязь меду главами и разделами плана счетов .
Как итоги по разделам будут формировать итоги по главе?
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 1 год назад
Это структура плана счетов: он состоит из глав, главы состоят из разделов, подразделов, счетов 1 и П порядка. Естественно итоги по разделам будут формировать итоги по главам. Видимо нужно описать структуру плана счетов
Алёна ПоповаУченик (217) 1 год назад
Спасибо огромное за ответ. Очень помогли.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) Алёна Попова, :)