Какой в этом случае Меркурий является более гармоничным и сильным, в скованном тельце, или в высокомерном льве? И почему

Константин Васильев Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230694) 1 год назад
Меркурий в Тельце, хоть и "немногословен и неповоротлив", зато способен к хитрым тайным действиям и достижению успеха.
Константин ВасильевУченик (154) 1 год назад
Благодарю за ответ. Не скажете, почему конкретно? Вроде аспекта с Плутоном, находясь обычно в связи с Меркурием склонного к хитрым замыслам, нет в карте.
. Мастер (1022) 1 год назад
По вашим картинкам силу планеты не определить, данные рождения нужны в полном формате.
Константин ВасильевУченик (154) 1 год назад
Почему не определить? Время в обеих картах ректифицировано.
. Мастер (1022) Константин Васильев, афетику можно посмотреть только в проф. программе.
Алексей Маркелов Гуру (3401) 1 год назад
Добрый день! Предпочтение к тому или иному положению планеты в натальной карте зависит от конкретного человека, кому что нравится. Меркурий во Льве дает творческий склад ума при наличии хорошей логики, направленность на максимальное раскрытие своих интеллектуальных возможностей, реализацию своей индивидуальности через слово, речь. Возможно, склонность к ярким жестам, к работе на публику. Такое положение Меркурия часто встречается в гороскопе у хороших ораторов, наделяет хорошими организаторскими способностями. Меркурий в Тельце дает практичный ум, высокие организаторские способности, мышлению свойственны осторожность, методичность. Человек с таким расположением Меркурия не любит когда его торопят, требуя высказать свое мнение, но если решение принято- изменить его трудно, не любит споров и разногласий, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Хорошие способности к точным наукам. Такое положение Меркурия очень благоприятствует работе и управлению. В Вашем случае Меркурий в Тельце дает Эссенциальный (потенциальные возможности) статус +6, Акцидентальный статус (способность к реализации) +3,,Меркурий во Льве -5 и +5, т.е. возможно планета будет проявляться сильнее. Как будет конкретно проявляться планета- зависит от ее положения в натальной карте, аспектации и т.д.
Константин ВасильевУченик (154) 1 год назад
Здравствуйте, благодарю. Можете пожалуйста описать точно также, но с учётом конкретно аспектов, прорисованных в карте?
Алексей МаркеловГуру (3401) 1 год назад
Что интересует конкретно?
Константин Васильев Ученик (154) Алексей Маркелов, в вопросе указано