Что такое микрозайм?

Матвей Кац Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22315) 1 год назад
Деньги,которые Вам выдают только по паспорту и как правило небольшая сумма(до 10ти тысяч).
Валерий Ворожцов Профи (696) 1 год назад
Это - лохотрон, если не знаешь, то и не надо
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Микрозайм - это кредит для люмпенов и прочих людей, которые не постигли блага цивилизации и не пользуются бесплатными кредитными картами.
правозащитникМудрец (12203) 1 год назад
Смешно , кредитки не бывают бесплатными, как минимум придётся платить за годовое обслуживание
Станислав Красноставский Оракул (55683) Rinat Khalikov, Не надо рассказывать пчлам про мед. Бесплатные кредитки - это даже не редкость, а теперь уже нормальное дело, только вы об этом не знаете.