Подскажите какие есть платежные агрегаторы для интренет-магазинов?

Елена Иванова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Готовлю к открытию интернет-магазин и вот встал вопрос о выборе платежного агрегатора, посоветуйте самый лучший, пожалуйста. Прошу отвечать тех, кто реально пользуется ими.
Лучший ответ
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Сберпай - не ошибетесь.
Остальные ответы
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Яндекс-кассу подключите и не парьтесь. А так по моему опыту работы с интернет-магазинами онлайн платежи не так часто проходят. Чаще оплата идет либо на расчетный счет, если это крупные товары, например стройматериалы, либо наличкой если это мелкие товары. Но чаще всего закрываются магазины еще не открывшись из-за не умения посчитать рентабельность и найти хороших поставщиков, ведь покупать так же важно, как и продавать. И если дешево купить не получилось товар, то и продать в итоге не получится с выгодой.