Рецепт салата. Помогите навести гармонию между ингредиентами:)

Эльвира Пушкина Ученик (179), закрыт 1 год назад
Курица, айсберг, яйцо, огурец, сыр.
Подойдет ли в этот салат соус бальзамик?
Лучший ответ
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Смотря какой сыр наверное, с моцареллой бальзамик отличное сочетание, с обычным типа российского даже пробовать не тянет. С фетой тоже хорошо.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 1 год назад
сыр лишний
Эльвира ПушкинаУченик (179) 1 год назад
вопрос был про соус
Somers Искусственный Интеллект (126831) Эльвира Пушкина, именно. бальзамик и сыр - взаимоисключающие субстанции.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 1 год назад
Бальзамик пойдет, сыр не нужен.
Эльвира ПушкинаУченик (179) 1 год назад
хорошо, спасибо
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 1 год назад
все норм, лук ошпаренный добавь,соль,перец и сухарики ,будет аля цезарь,только вкуснее.майонез или йогурт
бальзам в топку