Почему многие парни не ценят и негативно реагируют когда девушка часто пишет и звонит им, ревнует?

Alex . Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Это же показатель что он ей не безразличен.. Когда девушки влюбляются они как дети себя ведут на эмоциях... И очень эмоционально реагируют на все..

Или другой вариант.. Когда ей без разницы на все.. Редко пишет звонит интересуется и не переживает за тебя..
Значит она просто не боится тебя потерять..
Голосование за лучший ответ
Игорь Тарасов Просветленный (27009) 1 год назад
Самое страшное оружие - телефон в руках пьяной женщины.
moliИскусственный Интеллект (261716) 1 год назад
пьяная женщ по агрессии это мужик
виктар ‮раткип Просветленный (20054) 1 год назад
потому что мама делает точно так же
яНЕя Оракул (50719) 1 год назад
Если парень бездельник как и она, то нормально, как говорится, два сапога пара.
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 1 год назад
потому что затрахала.
любовь выражй хватанием за причинное место и сосанием его.
от такой ни одна малолетка не уйдет
Ася Ся Искусственный Интеллект (177528) 1 год назад
Потому, что нарушается кредо охотника. Мужчина - охотник. Добычу, что сама идет в руки, брать не хотят. Плюс - люди воспитаны в постоянных комплексах и запретах. У них установка с детства, что девушку нужно добиваться. А какой интерес добиваться девушку, что навязывается сама и зависима от своих эмоций?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 1 год назад
неприятно, когда в тебя вцепляются и пытаются контролировать каждый вздох.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
неприятны обьвинения в том о чем даже не думаеш(((
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 1 год назад
Если человек приносит дискомфорт, то это дискомфорт. И пусть там хоть какие оправдания будут.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289503) 1 год назад
Человек бывает занят. И ему вот это твоё "поговори со мной, мне скучно" - нахрен не упиралось
Alex .Ученик (75) 1 год назад
Я Занятой постоянно.. И всегда нахожу время что бы ответить..
Если ты дорожишь кем то, то найдешь время ответить как бы занят ты небыл..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289503) Alex ., смотря, чем ты занят.... Меня, например, тоже изрядно подбешивает, когда во время службы мне звонят - мне читать, мне петь надо, а тут "поговори со мной"...
Ненавижу Работать Мудрец (16525) 1 год назад
Парни тупые. И выбирают безразличных, которым на него пофиг.