Выплаты при досрочном сокращении

Alabama Alabama Ученик (27), закрыт 1 год назад
Доброго дня!
Поясните, пожалуйста,вот что.В консультанте односложные фразы и не понять толком.
Если увольняем по сокращению досрочно по инициативе руководителя (ДОПУСТИМ,ПО УВЕДОМЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ УВОЛИТЬ 28 ФЕВРАЛЯ,НО УВОЛЬНЯЕМ 3 ФЕВРАЛЯ),то правильно ли я понимаю,что выплачиваем помимо обычной зарплаты и компенсации по отпускам:

1-Компенсацию за период с 4 по 28 февраля
2-Выходное пособие (как бы на период трудоустройства в феврале)
3-по истечении марта Среднемесячную зарплату за март,если не трудоустроился человек
4-по истечении апреля Среднемесячную зарплату за апрель,если встал на учёт но не трудоустроился?
Лучший ответ
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Если было соглашение обеих сторон на 28 число, то да.
ISLRAМастер (1968) 1 год назад
А и еще по субъекту нормативы смотрим!
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
Нет. Не правильно. Раньше установленного срока, досрочно можно было уволить только при наличии соглашения между работодателем и работником.
Alabama AlabamaУченик (27) 1 год назад
Это понятно, соглашение,допустим есть.Интересует именно вопрос по выплатам
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) Alabama Alabama, если есть соглашение, какие выплаты. Договор расторгается по соглашения сторон, а не по сокращению. В этом случае все отпущено на милость работодателя