Помогите Составить историю с помощью этих словосочетаний.

Снежана Суенгуева Ученик (98), закрыт 1 год назад
Не сказав никому не слова
Нет денег, ни билетов
не могу ни помочь
Ни ответа ни привета
Не слышно ни слова
Некем заменить
Ничем не поможешь
Откуда ни возьмись
Лучший ответ
Настя Яшина Ученик (190) 1 год назад
Не сказав никому не слова Лена вышла из кабинета начальника и опустив голову в пол быстро промелькнула мимо секретаря. Её руки дрожали, а на щеках появились слёзы. Необходимо собрать крупную сумму денег и в эти выходные отправиться к болеющей бабушке в Челябинск. А начальник не отпускает и до зарплаты ещё далеко.
У неё нет денег и ни билета не осталось в кассе междугородних поездов.
Я не могу ни помочь Лене, ведь у меня как раз есть эта сумма.
И как всё-таки хорошо, что она мне сейчас позвонила, поделилась своими волнениями о состоянии здоровья бабушки. Вместе мы обязательно что-нибудь придумаем!
Лена звонила сегодня ей и вчера звонила. Но ни ответа ни привета. В трубке лишь длинные гудки, не слышно ни слова.
Дорогую сердцу бабушку Лена никогда не сможет забыть, её просто некем заменить. В её жизни бабуля самый главный человек, хоть и живут они в разных городах.
И вроде бы тут ничем не поможешь, но я хочу поддержать свою подругу и нахожусь рядом с ней в это трудное время.
Откуда не возьмись раздаётся звонок!
Лена суматошно вытряхивает всё из сумки в поисках телефона:
  • Алло, бабушка?
  • Да, Леночка! Со мной всё хорошо, ты только не переживай! Позвонил дядя Серёжа и принёс мне денежку, теперь и на картошку и на лекарства хватит! Но ты всё-равно приезжай! Давно тебя не видела!
  • У Лены сразу появилась улыбка на лице и она глубоко вздохнула!
  • Всё в порядке!
Остальные ответы
алигафрен чпокинг Профи (590) 1 год назад
Ушел я с урока НЕ СКАЗАВ НИКОМУ НЕ СЛОВА . по пути я захотел зайти в магазин. Т.к сильно 0отел пить .НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НИ БИЛЕТОВ. ДАЛЬШЕ сам
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
снова - учиться?
а Вы чем займётесь?
может поменяемся местами...
??? нет?