Можно ли обменять такие банкноты русский рублей в банке на другую валюту? Примут их или нет?

Кирилл Харламов Гуру (2840), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ISLRA Мастер (1968) 1 год назад
Поздно. В течении 5 лет с выпуска новых можно было.
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47979) 1 год назад
Это дореформенные банкноты, в 1995 были заменены, сейчас в обращении не используются.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347499) 1 год назад
Скорее всего вообще не примут... даже в ЦБ по заявке. Да и купить на них ничего не купишь... по современному курсу это 60 копеек
dimarick Оракул (91689) 1 год назад
Продай коллекционеру