Почему Assassins creed 3 тормозит на моей конфигурации?

Илия Илиты Профи (611), закрыт 1 год назад
8700к в разгоне до 4,8 по всем ядрам
Rx 6600 8gb
16 gb ram 3000 ddr4
Игра стоит на sata3 ssd

Игра в Бостоне проседает до 33 кадров в порту возле рынка.

Имеется ввиду игра оригинал 2012 года, а не ремастер.
Лучший ответ
Сухая Вода Мыслитель (5195) 1 год назад
Слабое железо
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
А ты вопрос внимательно читал? Схера ли оно слабое?
Сухая Вода Мыслитель (5195) Илия Илиты, чел... Время идёт, железо стареет
Андрей ВишневскийЗнаток (343) 1 год назад
Согласен с вами, коллега
Остальные ответы
Дарья Бахтина Ученик (184) 1 год назад
КУПИ 4090
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Ебалумба, игра 2012 года
Дарья БахтинаУченик (184) 1 год назад
ПОТЯНЕТ ТОЧНО ЗАТО
Илия Илиты Профи (611) Ты не адекват
Дарья БахтинаУченик (184) 1 год назад
Я АДВОКАТ
Дарья БахтинаУченик (184) 1 год назад
У МЕНЯ ХОТЯ БЫ АССАСИН 3 НЕ ЛАГЕТ
Фатыхов ИльдарЗнаток (284) 1 год назад
да ты адвокат но ты неадекват
Райан Гослинг Ученик (100) 1 год назад
На компьютере надо играть, а не на телефоне
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Вопрос читай внимательно, на пк играю, ебалумба
Арег Асланян Профи (755) Илия Илиты, они все дураки неадекватные.Мне тоже херню пишут даже не читая
Арег АсланянПрофи (755) 11 месяцев назад
У меня такая же система как у тебя почти.В городе тоже ФПС падает до 27-30,на ультрах.Тут надо искать фиксы в инете,по-другому никак
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 1 год назад
ахах.такая же хрень .но ремастеринг летает. криворукий юбисофт просто
Тумба тумбочка кровать Мастер (2255) 1 год назад
возможно слишком сильное железо для игры, я видел где-то видос от хайперпк, что на ртх3090 лагает сталкер 2007 года, но там проблема с оперативкой была, и проблема была во всех играх
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
На моей памяти почти все карты, что у меня были выдавали такой фпс, и на разных процессорах.
Но все карты были от АМД. Например R9 290х, которая тянек юнити в 55-60 кадров, проседала точно так же.
Илия Илиты, скорее всего транзисторы отвалились.
Николай II Просветленный (20834) 1 год назад
Точно не на встройки играешь?
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Точно, задействована rx6600, но загружена процентов до 30 процентов при низкой частоте на ядро(около гигагерца), при базовой 2000, а буст до 2400
Николай II Просветленный (20834) Илия Илиты, 64 битная система?
Иван Разменов Ученик (193) 1 год назад
Логика ubisoft, на моей железе pentium g630 + 5770 все было нормально, как поставил 7 3770к и 1650 тоже начались просадки. Просто скачай ремастеред!!
Слединький Аромат Ученик (112) 1 год назад
Попробуй в настройках что то подшаманить
Егор Беспалов Ученик (116) 1 год назад
с выхода игры было понятно что игра не оптимизирована, скачай ремастер.
Максим Мастер (1852) 1 год назад
старые игры не берут современные мощности железа, вот и лагает
но в норме так быть конечно не должно, попробуй другой репак
ну и совет от фаната серии не играй в ас3
лол лол Ученик (112) 1 год назад
крааайне плохая оптимизация