Помогите!!! Мне нужно 16 предложений,8 я сделала, ещё не могу придумать

Эльза Гермеханова Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Нечего не видно
Эльза ГермехановаУченик (107) 1 год назад
Да,я только увидела
Dmitri | Гуру (4753) Эльза Гермеханова, не вижу
Эльза ГермехановаУченик (107) 1 год назад
распространённое, согласованное, обособленное, выражено прилагательным с зависимыми словами;
нераспространённое, несогласованное, необособленное, выражено существительным с предлогом;
приложение, распространённое, согласованное, обособленное;
распространённое, согласованное, необособленное, выражено причастным оборотом;
приложение м нераспространённое, согласованное, необособленное;
распространённое, согласованное, обособленное, выражено прилагательным с зависимыми словами, выражает дополнительное значение причины;
нераспространённое, согласованное, необособленное, выражено местоимением;
местоимением; приложение, распространённое, согласованное, обособленное, выражает значение причины.