Можно ли подготовиться к огэ по информатике за оставшиеся время с 0?

данил тако Ученик (70), на голосовании 1 год назад
В целом, я гуманитарий, решать по формулам что-то совсем не любил, как и учить что-то, хотя за последний месяц это немного поменялось, больше мне нравится просто понимать. Сначала брал литературу, но забил и сейчас ясно, что надо менять предмет. Думаю насчет географии и информатики, однако первый выглядит совсем сложным, не знаю, как это учить, да и по карте я плохо ориентируюсь, от слова совсем. Сегодня в напряженной обстановке учительница информатики дала мне пробник, решил верно только 1 задание из тестовой части (не все делал). Когда были всякие темы в отличие от большинства одноклассников что-то да сделать получалось, даже хорошо, дело только в том, что по учебнику. Вчера утром только впервые увидел эти задания, но начал смотреть курсы и мне очень понравилось, взглянул на предмет иначе, конкретно систему заданий я уже понимаю. Стоит отметить, что с математикой у меня всё ОЧЕНЬ плохо. Стоит ли мне сдавать информатику, раз такая ситуация с математикой? Если куплю курсы, буду решать задания и тратить на это дело 3-4 часа в день минимум смогу ли сдать ее на 5?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55001) 1 год назад
Можно и зайца научить курить. Ничего нет невозможного для человека с интеллектом
(С)Верочка.Служебный роман.
Железнодорожный Знаток (486) 1 год назад
Информатику очень легко сдать, там можно всему научится решать за неделю
Даниил Душин Ученик (167) 1 год назад
За неделю к нему подготовился и сдал на 5) По видеурокам очень легко.
Will donУченик (44) 3 месяца назад
А по каким видеоурокам? Использовали ли вы какие нибудь дополнительные материалы?
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
пробуйте.
(можно подумать что у Вас есть другой выход)
возможно,Вы - уникальный человек.
(заодно и сам узнаете об этом)
хедио кадзимо Мастер (2313) 1 год назад
там и готовиться нечего, там задания очень лёгкие кроме системы счисления
Нолик Симка Мастер (1111) 1 год назад
Конечно сдашь. Информатика ОГЭшная очень простая, честно. Сам её сдавал без подготовки на 5, просто месяц где-то прозанимался для себя в восьмом классе программированием
Алексей Юхлимов Мастер (1160) 1 год назад
Информатика - самый легкий предмет для сдачи
Диана Купорез Профи (939) 8 месяцев назад
Если научится решать вот эти задания, то сдать можно - https://dzen.ru/a/ZOOav69yTwkCRohf