Помогите кто шарит в пневматике

artem afan Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Ребят кто шарит в пневматике подскажите поджалуйста пистолеты которые стреляют очень быстро как узи ну те с разными режимами по две пули и чтоб с них иожно было зажимать до 6к
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132262) 1 год назад
я шарю под диваном в поисках второго тапка...
Ru-Mata Просветленный (31641) 1 год назад
вот.....изготовлен в 2002 год....никакой краски.....натуральное воронение. ....оружейная сталь....сейчас такого не изготавливают