Стоит ли мне переезжать?

Chambambino Мастер (1304), на голосовании 1 год назад
У меня складывается такое ощущения, что вот если я перееду то сразу все наладиться,проблемы уйдут. И вообще мне говорили, что я просто обязана переехать. Что вот без переезда судьба не сложится. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
Очень инфантильная постановка вопроса. Много иллюзий и завышенные ожидания по поводу заграницы, Юпитер экзальтирован. И Сатурн бьет лички.
Ну переедете вы и что дальше, язык страны знаете, конкурентны с местными за рабочие места?
Таиса Агапова Оракул (81605) 1 год назад
В каком городе живете и родились?
Друг фантазер пусть сначала сам съездит, потом поделится опытом..
Пользователь удален Профи (751) 1 год назад
Перед переездом нужно все продумать. Советую вам по своему опыту если есть возможность то переезжайте в другую страну. У меня окружение думало что у меня ничего не выйдет и все такое а в итоге все у меня норм, теперь многие не завидуют. Сейчас для меня деньги не проблема в отличие от тех кто говорил что у меня ничего не выйдет и думали что типа у меня все будет хреново и я вернусь или там буду мучаться. По дому я не скучаю, появилось много новых знакомых (со стран СНГ) а так не очень то я с ними общаюсь. Приятно что тут хорошие люди, очень хорошее качество еды, дороги идеальные, хорошая природа, могу путешествовать по всему миру хотя раньше по своей стране на неделю куда-то поехать накладно было. Чувствую себя другим свободным человеком.