Куда утекает моя энергия? Нет сил, апатия, ничего не интересно, не вижу ни в чем смысла

Диана Просветленный (25052), закрыт 1 год назад
Что за пробои в энергетике? Дина 11101982
Дополнен 1 год назад
Как будто мне 80 уже, а не сорок
Дополнен 1 год назад
Нет никаких желаний, как в замкнутом круге
Лучший ответ
MARAT ШЕРЕМЕТЬЕВ Мастер (1370) 1 год назад
Когда практик упирается в тупик и не знает куда ему расти, он теряет интерес к жизни и к тому что делает. У вас примерно тоже самое. Вам просто нужно покапать внутренний мир, и зацепить новый огонь жизни. И не всегда дети могут быть тем огнём жизни, ибо сейчас у вас индивидуальное затухание
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Ну так делай уже просто што нибудь.
Готовить там, вышивать, стирать вручную.
Выйди прогуляться хотя бы на пару часов
ДианаПросветленный (25052) 1 год назад
Это то и задолбали, бытовуха
Диана Просветленный (25052) Диана, задолбалО
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 1 год назад
Приворот на вас. Два.
Это самая черная порча.
Но многие думают, что это любовь.
Снимать надо
ДианаПросветленный (25052) 1 год назад
Да кому я упёрлась, это иключено
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Диана, хотела снять. Бесплатно. Как хотите. Ходите с этим и дальше. Кстати, вы очень симпатичная женщина.
Александр Захаров Просветленный (46540) 1 год назад
Увлекаетесь земными делами. Пост нужен. Погодать, отдохнуть от контроля ситуаций. Позаниматся творчеством..выйти из общения, на дней 5-8.
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 1 год назад
А к вам сущик прицепился)) Вот он и кушает вашу энергию. Радость всю сжирает конкретно.
ДианаПросветленный (25052) 1 год назад
А как его чисткой снимать?
Татьяна Иванова Просветленный (37311) Диана, так , как умеете.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
Дина ты прекрасно выглядишь! по глазам видно что энергии мало. но куда она девается так просто и не скажешь это нужно диагностику делать. возможно вампирит ктото смените окружение. если энергии прибавится я прав
Наталье Толстая Мудрец (17684) 11 месяцев назад
После причастия и исповеди трава зеленее небо голубое..