Очень много информации по ритуалам или заговорам на поиск хорошей работы или денежные потоки.

это Я Мыслитель (8978), на голосовании 1 год назад
А вы сами когда нибудь прибегали к таким вещам, ну вот, на пример, долго не можете устроиться на работу, отчаялись и готовы уже на все. Помогало что нибудь?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37776) 1 год назад
Да. Рунические ставы. Не себе, людям, на поиск работы. Срабатывает от суток до двух недель.
это ЯМыслитель (8978) 1 год назад
Где это найти?
Татьяна Иванова Просветленный (37776) это Я, интернет полон такими работами.
Natalya Просветленный (38466) 1 год назад
Даже и молитвы помогали
Но что касается моего мнения, человеку просто не хватает энергии вот об этом и нужно попросить
Скорее всего варианты есть а зациклен на другом
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110855) 1 год назад
я сделала себе амулеты на магическое влияние на людей, а это моя работа)