Как вы полагаете насколько распостранена в современной Индии неприязнь к британцам?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418147) 1 год назад
С индусами не общалась к сожалению))))) Но смотрела интересный документальный сериал по Viasat History о британских колониях. Естественно британского производства. Про Индию. Там с придыханием и восторгом рассказывали, как великие британцы принесли свет цивилизации в дикую Индию)))))) Как здорово, что они ей колонизировали))))) почему-то про восстание сипаев я не услышала....
Зияющие пустотыОракул (54586) 1 год назад
А не написал ли В. Верищагин о казнях российской армией китайцев. Его брат генерал майор А.Верищагин наверняка расказывал ему о своей службе на дальнем востоке.
Оч чёрная кошка Высший разум (418147) Зияющие пустоты, за что и как? Наши военные придумывали такие же садистские казни? Или отрезали и коллекционировали головы, как англичане?
Остальные ответы
cpoauditor13 Ученик (30) 1 год назад
слабо распространена. Один из немногих случаев, когда у метрополии и колонии сохранились нормальные отношения.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
они помнят что творили британцы с ними и было бы странно если бы они относились к британцам с приязнью.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
О да. Полностью согласен.
АрчибальдОракул (87482) 1 год назад
Кто там помнит? Там подавляющее большинство населения является молодежью.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) Арчибальд, существует генетическая память,вот я например без ненависти не могу смотреть на немцев.
vad 914 Оракул (71174) 1 год назад
в славном городе лондоне целые кварталы угнетенных индийцев что домой эвакуироваться не желают
АЧПросветленный (42400) 1 год назад
пакистанцев
vad 914 Оракул (71174) и этих а так же негров всех мастей
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 1 год назад
Их Ненавидят всеми фибрами,проклинают все Касты....
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Они не довольны ими, потому что до прихода британцев Индия была помойкой и после ухода осталась тем же.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Наверное за каждого рабочего индийца в англии, гордится вся деревня в индии
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 1 год назад
Мне кажется Индия так уж устроена, что в процессе колонизации большинство индийцев о ней не знали. Безусловно не все - там, куда британцы добирались, конечно по-разному могли относиться, но большинство оставались в неведении о происходящем. Сейчас им конечно в школах рассказывают.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 1 год назад
как и всюду,новому поколению индусов.это всё пох. и нах.
Юров Юрий Мыслитель (9984) 1 год назад
На пополам. Наглосаксы специально затирают память. Японцы уже 80% считают что на них сбросили ядерную бомбу правильно.