Может ли кто-то помочь на экзамене по математике, ведь не каждому она даётся

- Ученик (145), закрыт 1 год назад
Может ли кто-то помочь на экзамене по математике, ведь не каждому она даётся
Лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Нельзя. Иначе потом сам на стену полезешь от количества дегенератов на рабочих местах.
-Ученик (145) 1 год назад
Не понял
Василий Пупкин Мыслитель (9310) -, помысли дальше. Ты бы хотел, чтобы ты пришел в больницу с простудой и тебя лечили "наговорами или банками"? Или ты хочешь все же видеть там образованных врачей? И на эту тему можно придумать тысячи примеров. Подумай на эту тему и еще раз перечитай ответ на вопрос, почему помочь нельзя...
-Ученик (145) 1 год назад
Я же говорю, я не понимаю все, кроме этой математики((
Василий Пупкин Мыслитель (9310) -, я вам и отвечаю - нечего этого стыдиться. Стыдно - это искать "кормушку" потом после "помощи".
-Ученик (145) 1 год назад
Я понимаю все, кроме математики