Хорарный вопрос, посмотрите пожалуйста

София Ученик (176), на голосовании 1 год назад
Будет ли восстановление отношений с мужчиной в течение 2х месяцев?
Я 29.11.1995 Москва 21:00
Он 29.10.1992 Москва 12:30

15:03 2.02.2023 Москва
Голосование за лучший ответ
anira romanova Просветленный (28247) 1 год назад
- прошлое-отношения были завязаны на зависимости: секс, деньги, привязанность
- текущее ,что может измениться?- если ему что-то от вас понадобятся, он объявится..Но... Тут больше пассивное ожидание с чувством собственного достоинства.
-как будут развиваться отношения? да никак- всё будет в иллюзиях, мечтах, расплывчато, в тумане. Возможен , обман.
-результат- всё замрет в определенной точке- вроде бы и не закончили отношения, но и движения — нет.
СофияУченик (176) 1 год назад
Ничего нельзя с этим сделать?
anira romanova Просветленный (28247) София, это ещё один вопрос, ответа недостаточно даже для простого- спасибо?!))))