Где младые любители халявы и бизнеса?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Даю наводку..в Прибалтике появился писк гастрономический..кузнечики в шоколаде-5евро пакетик..Так что бегом..бегом!
Лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 1 год назад
На помойке истории уже давно. Зумерки и то по смышлёнее будут
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Лучше за пятнаху всю жизнь до старости здоровье родному заводу отдавать?
А когда здоровья уже нет - о тебя вытирают ноги и увольняют. И живи как хочешь, ни в чем себе не отказывай на 10 тысяч 277 рублей в месяц.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
ВОТ ПОРАБОТАЙ НА СЕБЯ И ТОГДА СКАЖЕШЬ КАК ШОКОЛАДНО!
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Так их на войну забрали :) Ты что из склепа своего только вылез? :)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
тебя же оставили на диване..