Добрый день. Когда беременность? В этом году будет? Алсу 01.12.90.

Ева Небесчаскина Ученик (237), на голосовании 1 год назад
Рассматривать ли Дмитрия для этого 26.02.90, вроде и не против, но будто время тянет.
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65485) 1 год назад
В этом нет.И дело в тебе
Ева НебесчаскинаУченик (237) 1 год назад
А что не так во мне?
Марка Почтовая Оракул (65485) Ева Небесчаскина, здоровье не позволяет
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
почти 300 вопросов про это. да ляжь уже под кого-то и беременей себе