Кровь в семени при половом акте. Что значит?

Илия Илиты Профи (611), на голосовании 1 год назад
Было пару раз, когда брал девушку сзади, но секс вагинальный.
Было ощущение боли при извержении смешанной с оргазмом.
Что такое может быть?
Еще было ощущение, как будто пережимается канал по которому извергается семя.
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 1 год назад
А твоя ли это кровь , вот ещё в чём вопрос? Если бы ты мастурбировал и была бы кровь тут однозначно можно было сказать что это в тебе проблема. Но если ты на 100% уверен что проблема в тебе , то бегом к андрологу.
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Конечно моя, я же был в презервативе. Без защиты никуда
Никто Ученик (82) 1 год назад
Проверь состояние уздечки
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 1 год назад
Может это кровь из девки?
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Внутри презерватива?
Путин Хуйло Ученик (104) 1 год назад
Так тебе и надо даун
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
А что я тебе сделал? И при чем тут Шевцов? Я Леху уважаю, и знаю что он бы так не сказал.
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
И к слову - использовать даун как оскорбление может только глупый человек. Дауны - самые добрые люди, у них отсусвует злоба впринципе.
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 1 год назад
Бегом к доктору урологу! Ну как так себя не уважать и свой организм -А? Срочно идите. Это серьезный сигнал. Причин много и венерические заболевания , болезни предстательной железы, воспалительные процессы, вирусные инфекции, проблемы в почках итд...
Илия ИлитыПрофи (611) 1 год назад
Уже сходил, назначил узи и анализы. Спасибо, я просто думал пошарить в интернете к чему готовиться.
Но скорей это какая то инфекция.
Петр Тарасов Высший разум (146669) Илия Илиты, ага, в инете! А " врачи" сами-то знают что-нибудь. Когда отливаешь, боли или рези нет?
Петр ТарасовВысший разум (146669) 1 год назад
На первый взгляд- осложнение. Постарайся под брюки надевать тёплые плавки или треники, хуже не будет, студить своё хозяйство, сейчас тебе никак нельзя.
Кошка Вреднуля Знаток (402) 1 год назад
Меньше кексом надо заниматся